Горячие новости
Домой » Новости » Происшествия » В столице участились угоны мотоциклов с охраняемых стоянок

В столице участились угоны мотоциклов с охраняемых стоянок

В столице с начала года похитили 127 двухколесных транспортных средств. В Киеве участились случаи угонов двухколесных транспортных средств. Воры не обращают внимания даже на охрану и похищают мотоциклы и мопеды со стоянок и гаражно-строительных кооперативов.

1

В Киеве неизвестные похитили два двухколесных транспортных средства с территорий гаражно-строительных кооперативов (ГСК). Первый случай был зарегистрирован в Святошинском районе. Там неизвестные лица на территории ГСК на улице Победы совершили незаконное завладение мотоциклом «YAMAHA TW 200″, номерной знак АА0330АА, 2001 года выпуска, черного цвета. Аналогичный случай произошел и в Голосеевском районе. В райуправление милиции обратился владелец мотоцикла «VIPER V200CR» (н.з. АА3483АВ, 2014 г.в., синего цвета) и сообщил, что вечером оставил свой транспорт на территории гаражно-строительного кооператива, на проспекте Науки, а на следующий день обнаружил его отсутствие.

В столице с начала года неизвестные похитили 127 двухколесных транспортных средств. Самые угоняемые модели: «Yamaha», «Honda», «Hyosung» и «Suzuki».