Горячие новости
Домой » Новости » Происшествия » От рук неизвестного пострадали два таксиста

От рук неизвестного пострадали два таксиста

В Киеве на улице Елены Телиги мужчина порезал ножом двоих таксистов.

Как сообщили в МВД в Киеве, в 10.30 по спецлинии «102» в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение от врача. Он сообщил, что несколько минут назад по улице Телиги неизвестный порезал мужчину и скрылся на автомобиле. На месте происшествия сотрудники милиции выяснили, что несколько мужчин, которые работают в службе такси, встретились после работы. Через некоторое время совместного отдыха к компании подошел неизвестный и сделал замечание по поводу их поведения.
1
Между незнакомцем и двумя водителями такси возник словесный конфликт. На фоне неприязненных отношений мужчина нанес им ножевые ранения, после чего сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Одного из пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение, второму медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции установили личность правонарушителя. Им оказался 43-летний киевлянин, который к тому же живет неподалеку от места совершения преступления.