Горячие новости
Домой » Новости » Происшествия » Девочка спрыгнула с балкона

Девочка спрыгнула с балкона

Утром на Троещине произошла страшная трагедия. С общего балкона 16-го этажа высотки по проспекту Маяковского выбросилась 15-летняя школьница.
– Вызов о трагедии поступил в милицию в 8.38. Звонили перепуганные жители с криками, что женщина упала с балкона и разбилась насмерть, упав на асфальт. На место выехали сотрудники милиции. На вид девушка была взрослая, но как установили наши оперативники, ей всего 15 лет. Валерия проживала на проспекте Маяковского вместе с бабушкой. Утром позавтракала, сказала, что идет в школу, а по дороге в учебное заведения зашла в шестнадцатиэтажный дом на самый верхний балкон и прыгнула вниз, – рассказали нам в милиции.

1

Как рассказали знакомые девочки, она хорошо училась в школе, была очень красивая, активная и жизнерадостная, была активисткой и президентом школы. Валерия проживала с бабушкой, которая была ее опекуном. Мать девочки умерла в марте. Говорят, она принимала активное участие в акциях протеста на Майдане, а потом заболела.

Все учителя и одноклассники в шоке от случившегося. В милиции говорят, что перед тем как прыгнуть вниз, девочка оставила на балконе свою куртку и рюкзак с книжками.

– Вещи обнаружили на общем балконе. Девочка прыгнула вместе с мобильным. По последним сообщениям, которые она отправляла своим подружкам и знакомым, у нее что-то случилось в жизни. Возможно, это безответная любовь: говорят, она встречалась с парнем. В последнем сообщении она написала подружкам: «Простите меня! Я вас всех очень люблю!». Сейчас мы опрашиваем свидетелей трагедии и выясняем все детали ЧП, – говорят в милиции.