Горячие новости
Домой » Новости » Происшествия

Происшествия

Тернопольский вор прикинулся манекеном

14486348

Мужчина видимо считал, что полицейские его не заметят. Как рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области, мужчина разбил витрину в одном из магазинов по улице Котляревского в надежде его обокрасть. Но задуманному сбыться было не суждено – в течение нескольких минут на место подъехали правоохранители. В помещении они обнаружили мужчину, который, чтобы спрятаться, притворился манекеном. Как выяснилось, ... Читать далее »

В Украине придумали новый вид мошенничества

4070_56083

В Киеве мошенники снимают с автомобилей госномера и оставляют записку на лобовом стекле с предложением их выкупить. “Я оставила машину в районе станции метро” Лесная “. А когда вернулась, на машине отсутствовали номер, а под дворником лежала записка: “Верну номера”, – и указанный номер телефона. Сразу стала звонить, говорят, мол, 300 гривен – и мои номера будут в течение часа. ... Читать далее »

В подземном переходе Херсона произошел пожар

1

В подземном переходе Херсона около “Центрального рынка” спасателям удалось ликвидировать пожар, начавшийся из-за замыкания в электрощитовой. В центре Херсона спасатели ликвидируют пожар в подземном пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС в Херсонской области. В спасателям начали звонить люди и информировать о сильном дыме, который выходит из подземного перехода около “Центрального рынка” на ул.Потемкинской. На месте происшествия пожарные выяснили, ... Читать далее »

Правоохранители изъяли амфетамин

1

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, работники Киево-Святошнського районного отдела милиции задержали 32-летнего мужчину, у которого обнаружили и изъяли психотропное вещество – амфетамин. Сотрудники милиции во время личного досмотра у 32-летнего жителя города Боярка обнаружили 6 пакетиков с веществом белого цвета «амфетамин», общим весом 2 грамма. Наркотическое вещество молодой человек хранил без цели сбыта. Изъятые ... Читать далее »

Строители сорвались с крыши киевской многоэтажки

32

А Киеве двое рабочих, которые ремонтировали крыши на многоэтажках, упали и получили смертельные травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Первый случай произошел в обеденное время на Оболони, погибшему было 28 лет, он был родом из Харькова. Ближе к вечеру сорвался с крыши 5-этажки 31-летний уроженец Киевщины. В милиции сообщили, что опросили свидетелей трагических событий. Оба случая в МВД предварительно квалифицировали ... Читать далее »