Горячие новости
Домой » Новости » Киев-city » В трёх районах столицы в июле закончится ремонт

В трёх районах столицы в июле закончится ремонт

КК «Киевавтодор» в настоящее время проводит капитальный ремонт дорожного покрытия улиц в трех районах Киева.

Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации. Так, на завершающем этапе находятся работы по замене асфальтного покрытия на улице Куреневской в Оболонском районе, которые ведутся в рамках инвестиционного проекта.

1
Кроме того, дорожники уже отремонтировали 4,7 тыс. кв. м проезжей части на участке от ул. Ермака до ул. Богатырской и свыше 1 тыс. кв. м тротуарного покрытия. В данный момент идут работы по прокладке электрокабеля и организации дорожного движения. На тротуарной части улицы уже заканчиваются ремонтные работы. В Святошинском районе столицы по заказу «Киевавтодора» ведутся подготовительные работы к капитальному ремонту ул. Стуса.

Дорожники перекладывают бортовой камень и фрезеруют дорожное покрытие. Всего планируется отремонтировать 5,7 тыс. кв. м проезжей части на участке от пр. Академика Палладина до ул. Беличанской и более 1,5 тыс. кв. м тротуаров. При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить в июле. В Печерском районе также начат капитальный ремонт бульвара Прыймаченко. На участке от бул. Л. Украинки до ул. П. Лумумбы дорожники планируют отремонтировать верхний слой дорожного покрытия общей площадью порядка 7 тыс. кв. м.

Еще капитально отремонтируют 4,5 тыс. кв. м пешеходной части, выровняют и частично поменяют бортовой камень. В полном объеме капитальный ремонт улицы планируют завершить в июле.