Горячие новости
Домой » Новости » Киев-city » Киевлян и гостей столицы приглашают на большой Гастрономический праздник

Киевлян и гостей столицы приглашают на большой Гастрономический праздник

С 25 декабря по 11 января в Киеве на Контрактовой площади будет проходить Гастрономический праздник «Сказки старого Подола», сообщили организаторы мероприятия.

“С 25 декабря по 11 января Контрактовая площадь заживет по-новому – в формате феерического праздника вкусной еды и качественной музыки. В этот период Семья ресторанов “Козырная Карта” и эко-бренд “Мороша” приглашают киевлян и гостей столицы на Гастрономическое праздник “Сказки старого Подола” “, – сообщили организаторы праздника.
1
За музыкальное сопровождение во время действа соответствует одна из старейших радиостанций Киева “Европа плюс”, которая подготовила насыщенную концертную программу. Кроме рок- и поп-групп на для посетителей будут играть диджеи-резиденты радиостанции, которых объединяет эфирное проект PLAY TV. Также задавать драйва по очереди все ведущие “Европы плюс”, во главе с Андреем Джеджулой.

Начиная с 12:00 и до позднего вечера гостей угощать любимыми блюдами и напитками различных кухонь мира лучшие рестораны Киева.

Каждый найдет, чем себя занять: дом настоящего Деда Мороза, аттракционы, творческие мастер-классы, ярмарка, показы коллекций одежды и аксессуаров от ведущих украинских дизайнеров, квесты и различные конкурсы!

Вечерний блок развлечений на гастрономический праздник предусматривает концерты украинских исполнителей на большой, смонтированной специально для “Сказок старого Подола”, сцены. В программе: выступление “Оркестра Янки Козырь”, братьев Борисенко, групп “Заклепки”, “Мармелад”, TheCabaliers, Nravitsа, “Блонди”, “БангладешЪ”, SunRadio, дуэта Anna-Maria, Алины Гросу и многих других зарубежных артистов.

2 января – выступление группы С.К.А.Й.

7 января – выступление группы “АнтителА”.

10 января – концерт от группы O.Torvald!

Вход свободный.

Генеральный партнер мероприятия – эко-бренд “Мороша”. Партнер мероприятия – Coca-Cola. Праздник состоится при поддержке Подольской РГА.