Горячие новости
Домой » Новости

Новости

Тернопольский вор прикинулся манекеном

14486348

Мужчина видимо считал, что полицейские его не заметят. Как рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области, мужчина разбил витрину в одном из магазинов по улице Котляревского в надежде его обокрасть. Но задуманному сбыться было не суждено – в течение нескольких минут на место подъехали правоохранители. В помещении они обнаружили мужчину, который, чтобы спрятаться, притворился манекеном. Как выяснилось, ... Читать далее »

В Киеве курсируют маршрутки с алкозамками

img.php

Маршрутки с алкозамками начнут курсировать по улицам столицы уже с декабря. Так, алкозамки уже установили в девяти киевских маршрутных такси – по шести маршрутам. Маршрутные такси с такими замками появятся на улицах города уже в декабре 2015-го года. Алкозамок – это прибор со встроенной трубочкой. Водитель должен подуть в эту трубочку, и прибор выдает сообщение на экране – пройден был ... Читать далее »

Украинцы начали получать канадские многоразовые визы

1367837

Канада уже начала вводить выдачу украинцам многоразовых виз сроком действия 10 лет. Об этом сообщил посол Канады в Украине Роман Ващук. «Мы уже вводим эти многократные визы на 10 лет. Мы стараемся также увеличить пропорцию тех людей, которые получают эти долгосрочные визы на срок действия паспорта », – отметил посол. Ващук объяснил: если паспорт гражданина Украины действительно на 10 лет, ... Читать далее »

В Украине придумали новый вид мошенничества

4070_56083

В Киеве мошенники снимают с автомобилей госномера и оставляют записку на лобовом стекле с предложением их выкупить. “Я оставила машину в районе станции метро” Лесная “. А когда вернулась, на машине отсутствовали номер, а под дворником лежала записка: “Верну номера”, – и указанный номер телефона. Сразу стала звонить, говорят, мол, 300 гривен – и мои номера будут в течение часа. ... Читать далее »

В Киеве проведут рождественскую благотворительную барахолку

497a476-1

В декабре состоится рождественская благотворительная барахолка. Вырученные средства пойдут на помощь онкобольным детям Украины. На Арт-заводе «Платформа» 19-20 декабря состоится большая рождественская барахолка «The New Old». «Приходите за рождественским на строением, за подарками и весельем, приходите творить добро вместе с нами в эти почти последние выходные перед Новым годом», – пишут организаторы на своей странице в Фейсбуке. Кроме самой барахолки ... Читать далее »